Положительный отзыв
Валентина Сергеевна (Москва) 14/05/2020
Хочу поделиться своей удачей: обратилась в НекстПроект, изучив много разных площадок с отзывами и цены. Начала работу с менеджером продаж Алексеем, приехал ко мне в квартиру вместе с дизайнером Алексеем, помогли принять квартиру у Застройщика, указали на то, что можно устранить за его счет. Сделали дизайн-проект, все вовремя, вдумчиво, с…
Положительный отзыв
Валентина Сергеевна (Москва) 14/05/2020
Я очень рекомендую компанию. Достойные сотрудники, помогали женщинам со сложными вопросами.Выполнили капитальный ремонт в сталинском доме, сказали, что было нелегко, но мы довольны результатом. Сохранили нашу лепнину и даже поправили. Красиво поклеили рекомендуемые обои. Мы не думали, что новые двери зададут такой интересный тон всему
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 20/04/2020
Нам понравилось работать с компанией. Выбрали по совету коллег с работы, у них уже был опыт работы, получили маленькую, но приятную скидку за рекомендацию и была акция на дизайн-проект, по которому получилась очень привлекательная цена.В итоге - сроки выдержали, материалы хорошие, могли наблюдать за ходом работ по камерам. платили по…