Положительный отзыв
Андрей (Москва) 05/12/2019
Я монтажник мпо, ип, беру небольшие заказы.Больше года сотрудничаю с фирмой Окна Столицы. Работать с ними приятно,несмотря на то, что объёмы у меня небольшие, расчёты, поставки и документывсегда вовремя. Несколько раз доставка задерживалась, но менеджер звонил ипредупреждал. Один раз с моей стороны была просрочка платежа на несколько дней.Отнеслись с пониманием,…
Положительный отзыв
Олег (Москва) 05/12/2019
У меня небольшая компания по монтажуметаллопластиковых окон и балконов. Основной упор делаю на эконом и среднийсегмент. Поставщик Окна Столицы устраивают, я регулярно заказываю у нихконструкции из профиля Novotexи брусбокс. Цены приемлемые, есть скидки и бонусы. Доставка у меня своя, такчто об этом сказать не могу. Изделия собирают в срок, цеха…
Положительный отзыв
Тимур (Москва) 22/11/2019
Некотороевремя назад открыл свою фирму по ремонту. Часто бывают заказы полного ремонтапомещения, в том числе с заменой старых окон на новые. с этим-то у меня ивозникли неожиданно проблемы. Оказалось, что найти поставщика не так просто,как казалось. У одного окна приходят с такими щелями, что старые окна моегозаказчика смотрятся лучше. У…
Положительный отзыв
Дмитрий (Москва) 31/10/2019
Перешли к компании «Окна Столицы» от другогопроизводителя. Те жутко начали тормозить по времени, затягивали поставки.Решили работать с «Окна Столицы», так как эти работают только на опт, скрупными заказами. Уже отработали с ними 4 поставки. Все хорошо, хотя на второйбыло несколько вопросов, но с отделом рекламаций удалось решить. А так цена…