Положительный отзыв
Инга (Москва) 22/04/2018
Здравствуйте,хочу сказть пару слов о компании "Окна Просвет".Я у них 2 недели назад делала заказ,на установку 3 окон REHAU.Договор 10/04/18. Качеством работы компании,качеством окон,довольна.Нареканий никаких нет. Все сделано во время и все по договору.Отдельно хочется сказать,спасибо,монтажнику Роману.
Положительный отзыв
Февральская И.К. г.Москва (Москва) 15/04/2018
Добрый день. Пишу,чтобы вызарить слова благодарности сотрудникам фирмы"ОКНА ПРОСВЕТ" за качественную работу и индивидуальный подход к каждому клиенту.Обратились в ОКНА ПРОСВЕТ 10 апреля этого года. Заказ мой состоял в замене полностью окна,а так как у меня квартира сделана дизайнером,то не хотелось портить ее вид обычными,такими как у всех белыми окнами.…
Положительный отзыв
Анна (Москва) 20/03/2018
Договор 321/03/2018Добрый вечер!Спасибо большое (Окна Просвет) за установку окон!Делали ремонт в квартире и установили окна. Окна Просвет,нам порекомендовала соседка.Все сделали вовремя,быстро и хорошо! Ребята большие молодцы,работали оперативно.Качество на высшем уровне.Остались очень довольны вашей работой ! Обязательно будем заказывать еще!