Положительный отзыв
Савелий (Королёв) 12/10/2021
Хочу поблагодарить за проделанную работу риэлтора Александра и компанию ТСН. Очень рада, что все сложилось так, и я работала именно с ТСН. Эти специалисты сделали невозможное! Сделка была невероятно сложная, с альтернативой. Все решилось и завершилось удачно. Спасибо за порядочность ,честность , максимальную компетентность.
Положительный отзыв
Валера (Ивантеевка) 30/09/2021
Спасибо ТСН Недвижимость за оперативное разрешение моего вопроса с квартирой. Уже потерялнадежду продать ее) Но друг посоветовал это агентство. Не ошибся, в этойкомпании агенты большие профессионалы своего дела) Весь процесс отлажен четко. Реализовалимою квартиру за 3 недели. Я очень доволен сотрудничеством. Если еще развозникнут вопросы с недвижимостью сразу к вам))
Положительный отзыв
Лида (Королёв) 20/08/2021
После свадьбы решили с мужем купить свое жилье. Муж настоял, чтобы покупали через агентство недвижимости. Согласилась с ним в этом вопросе)) и обратились в компанию ТСН Недвижимость в городе Королеве. Екатерина - наш риэлтор настолько грамотна и профессиональна, что ни оставалось ни малейшего сомнения, что сделка пройдет удачно, без проблем)