Положительный отзыв
Андрей (Москва) 12/04/2020
Классно сделали паркинг, он обустроен по современной системе с клаусами. Везде чистота, мопы светлые, есть место для того чтобы оставить коляску. Также продумали помывочные - очень удобно песелю сразу помыть лапки и в квартиру он идет уже чистый)
Положительный отзыв
Игорь (Москва) 18/03/2020
Рядом с метро и сама концепция нам очень понравилась! Стильный проект, архитектурно корпуса прекрасно вписали в район. Очень современное оформление мопов, паркинг. И плотность застройки тут невысокая, что тоже плюс.
Положительный отзыв
nikita (Москва) 10/11/2019
Выбрали ЖК Прайм Тайм, потому что он совсем близко к центру и квартиры здесь хорошего качества. Большинство продающихся в центре квартир – либо в старых домах, либо имеют заоблачные цены. Здесь же и ЖК современный, и цены, пусть и не маленькие, но приемлемые. Это при том, что благоустройство на высоком…
Положительный отзыв
Надежда (Москва) 04/10/2019
Живем месяц в жк и не жалеем о своем выборе. Квартира с удобной планировкой и светлыми комнатами, просторная кухня. Рада, что купили без отделки, потому что сделали все по своему вкусу. Сама же территория ухожена, везде дорожки и цветники, убирают регулярно, вечерами комплекс полностью освещается и возвращаться домой не страшно.