Положительный отзыв
Алексей (Москва) 25/04/2019
В Краус разработали проект блочномодульного здания - офисные и жилые помещения. Привлекла идея своей простотой и сроками реализации плана. Сооружали конструкцию почти полтора месяца, думал конечно, что не успеют, подгонял менеджера, но сдали в срок. Однако после заселения обнаружились проблемы с усадкой грунта, две секции пришлось переносить - все устранили…
Положительный отзыв
Алексей (Москва) 03/03/2018
У отца давно простаивал дачный участок и в планах давно уже было баню построить. А тут как раз у нас с братом выдалось свободное время, решили махнуть на дачу, оценить масштабы работ, подготовить участок. Попутно искали где заказать материалы и накидали простенький эскиз для бани. Случайно наткнулась на фирму строймир…
Положительный отзыв
Владислав 26/01/2018

Недавно купил себе баню в компании Краус. Банька супер. Тут тебе душевая, хочешь, заходи в парилку. Привезли ребята ее вместе с печкой. Уже готовую. Заходи и парься. Есть и столик где можно посидеть с друзьями. Доволен покупкой. Спасибо компании.

Положительный отзыв
Леня 20/12/2017

Приобрел у Краус бытовку для хозяйственных нужд. Качеством остался доволен. Брус хороший, пол влагостойкий, внутри отделка ДВП, утепление 25мм и двойное остекление. А оцинкованная крыша в подарок. Все сам лично проверил после установки. Сомневался. Кофе угостили, подарок сделали, рассказали и показали все хорошее, а что привезут после оплаты неизвестно. Но…