Положительный отзыв
Петр (Москва) 15/11/2018
Подобрал несколько квартир по моим требованиям, рассказал о застройщиках. Потом я сам внимательно изучал каждого застроя, читал форумы и отзывы, в итоге определился. Документы оформили быстро, сейчас жду, когда объект достроится, уже скоро ключи выдавать начнут.
Положительный отзыв
Арсен Гурьянов (Москва) 24/04/2018
Доброго времени суток. Обращался в компанию пару раз. Все просто, как и говорится в название. Теплый человеческий подход без надменности. К качеству замечаний нет, одни положительные эмоции. Советую))
Положительный отзыв
Матвей Бойко 25/04/2017

Долго выбирали среди различных вариантов, где купить квартиру, в итоге, все же остановились на ЖК «Восточное Бутово». И скажем прямо, в выборе кроме цены не последнюю роль сыграла репутация застройщика. Наверное, как и многие, о ДСК-1 знаем не первый год, были у них разные периоды, но все же компания выжила…

Положительный отзыв
Svetylia 25/04/2017

Я в отличии от многих о ДСК-1 ничего не знала особо, так как переехали мы в Москву сравнительно недавно. Но хочу сказать, что застройщик действительно хороший. Со сроками не подвел, да и построил все качественно. И это при том, что стоимость квартиры не заоблачная, а вполне доступная. Конечно, все равно…