Положительный отзыв
Влад (Москва) 19/10/2018
Сергей, прежде чем совершать покупку, стоит читать о застройщике, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Бест работает с разными компаниями, и у многих, в том числе и у меня, покупка прошла успешно. По-Вашему я теперь менеджер их агентства?
Положительный отзыв
Любашка (Москва) 29/03/2018
Заказывала окна по договору 215-19 в прошлом году. Начну свой отзыв с того, что я мама троих детей. Окна решила заменять, когда дети подросли для того, чтобы установить нормальные ручки с детскими замками (у нас 5 этаж) и очень переживала, когда они играли на подоконниках. Могу сказать одно - более…
Положительный отзыв
Андрей (Москва) 19/02/2018

Три раза обращался, до сегодняшнего момента, в данную фирму! Два раза для загородного дома, один раз для балкона домой. Все три раза пытался взять предложения у разных конкурентов (проверить цены, ассортимент и т.д.). Просто поразительно, но НИКТО так и не сделал мне расчёты)). Два раза девочка из другой компании мне…

Положительный отзыв
Михаил 03/12/2017

Когда искали строительную бригаду, то прозвонили несколько московских фирм, а также частные лица на сайтах и соцстях. Естественно частники по договору не хотели работать, даже предъявить нам акт КС-2. Цены разные и у тех же частников не сильно отличались от крупных фирм. Когда нам делала просчет Маршал строй нам понравилось,…