Положительный отзыв
Илья (Электросталь) 01/03/2018
Менеджеры хорошие, приветливые и отзывчивые!Монтажники грамотные ! Фирма - конкурент всем подобным. Заказывал и окна и потолки. Скоро закажу остекление дачи. Ждите.!)
Положительный отзыв
Марина (Электросталь) 22/02/2018
Долго выбирали фирму , где стеклить квартиру. Объем большой, поэтому хотелось качественно. Выбор остановили на этой фирме. Устроили цены, действительно грамотные специалисты. Доставили все в сроки. Установили все отлично. Претензий нет. Спасибо за проделанную работу менеджеру Ане и монтажнику Максиму.
Положительный отзыв
Михаил (Электросталь) 20/02/2018

Заказал балкон с отделкой в компании Гринланд. Всё понравилось. Доставили быстро. К качеству изделий претензий нет. Отдельное спасибо мастеру Максиму – работали аккуратно и мусор за собой вынесли. Рекомендую!

Положительный отзыв
Валерия (Электросталь) 17/02/2018


Цена соответствует качеству. Хотите совсем дёшево - вам
в шараш-монтаж . Хотите качественно, по доступной цене – вам в «Каскад».Спасибо
за окна!

Положительный отзыв
Сергей (Электросталь) 12/02/2018

Хочу поблагодарить компанию за отличную работу. Обратился к менеджеру, которая всё доходчиво объяснила и приняла заказ. Через пару дней у меня стояли уже новые окна. Ребята работают аккуратно и слаженно. Доволен процессом!

Положительный отзыв
Николай Васильевич (г.Электрсоталь) 09/02/2018

Искал компанию по установке окон в г.Электросталь. Первым делом хотел ознакомиться с договором на окна. Такую возможность мне предоставили в компании ГринЛанд. Приехал в офис – ознакомился с договором. Меня всё устроило. Записался на замер и уже на следующий день ко мне приехал мастер по замерам. Всё обсудили. Через…

Положительный отзыв
Нталья (Электросталь) 06/02/2018


С большим удовольствием вот уже неделю
любуемся с мужем теперь уже нашими окнами. В комнатах стало не только тише и
теплее, но и светлее от новых окон. Хотелось бы в письменной форме
поблагодарить всех без исключения. Кто работал над нашим заказом и не только.
Отдельная благодарность директору фирмы за сплоченный и хорошо организованный
коллектив.

Положительный отзыв
София (Электросталь) 06/02/2018

Хочу поблагодарить компанию за быструю доставку моих окон. Для меня это был принципиальный вопрос. Сделала заказ несколько дней назад и уже через пять дней мне доставили окна на дачу. Устанавливать планировали сами, поэтому окна нужны были быстро. В этом мне помогла компания Гринланд. Большое спасибо!