Положительный отзыв
Ле 01/05/2017

Единодушного положительного мнения никогда не будет, правильно, что и хвалят, и ругают, по крайней мере видно, что не пишут отзывы на заказ, как делает большинство крупных компаний. Недовольных много везде, и от этого никуда не деться, слишком большой поток людей. И все же я предпочту обратиться в известную компанию, чем…

Положительный отзыв
Антон 01/05/2017

По рекомендации друзей обратились в агенство "Гальцевы и Фон Герц" недвижимость.Хотим выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к клиентам, тактичность, внешнее и внутреннее обаяние, умение создать комфорт - девочкам Ладе Жарковой, Любовь Русаковой. От всей души желаем Вам процветания, хороших клиентов, успехов!

Положительный отзыв
Алевтина 01/05/2017

Задумавшись о приобретении загородного дома, много времени провели на всевозможных сайтах соответствующей тематики. Оставляли заявки и запросы. Но большинство из них остались без ответа. Но нам, я считаю, повезло «попасть в руки» агентства «Гальцевы и Фон Герц». После первого же запроса сотрудник этого агентства Люба Русакова буквально за руку привела…