Положительный отзыв
Светлана 08/04/2017

Нам нравится сотрудничать с этим агентством. На данный момент общаемся с Ладой Жарковой, выбираем дом. Приглянулся один милый домик в Сосновом бору. Вот думаем - брать/не брать. Есть еще варианты. Но даже если не будем брать здесь, то продолжим сотрудничество с этим агентством и дальше. Нам просто нравится подход к…

Положительный отзыв
Валерий Юрьевич 08/04/2017

Лично я предпочитаю обращаться по вопросам недвижимости к Владиславу Фон Герц. Уже очень давно с ним дружим, помогал во всех самых сложных жизненных моих ситуациях, связанных с покупкой и продажей недвижимости. Я ему за это очень благодарен. Вообще в агентстве "Гальцевы и Фон Герц" очень грамотные юристы, у них большой…

Положительный отзыв
Сережа 08/04/2017

Некоторое время назад сами пытались с женой искать дом где-нибудь загородом недалеко от района Красково Но что-то не совсем хорошо у нас получалось это дело. Добавляла сложности и вечная занятость наша с женой, поэтому поиски очень медленно шли и не соответствовали нашим планам. С помощью этого агентства ситуацию удалось исправить.…

Положительный отзыв
Карина 08/04/2017

Мы маме нашей с помощью "Гальцевы и Фон Герц" покупали дачу во Владимирской области. Далековато, конечно, но с другой стороны там ей Любовь Русакова, ее агент, нашла ровно такой домик, как она и хотела - бревенчатый, небольшой, с хорошим участком. К тому же у мамы есть машина, она сможет и…