Положительный отзыв
Татьяна 24/01/2017

Изначально я не думала о покупке именно светлых дверей в квартиру. Я представляла себе, что они должны быть темного цвета, чтобы быть менее маркими. Но, когда я обратилась в магазин Фортрез, специалисты убедили меня в том, что я могу выбрать любые двери из каталога, так как все они отличаются износоустойчивостью.…

Положительный отзыв
Аня 23/01/2017

Долго искала двери в новую квартиру. Здесь же на сайте я подобрала сразу несколько вариантов. Они подходили всем моим требованиям, оставалось определиться с цветом, который здесь был представлен в большой цветовой гамме. Сотрудник магазина любезно предложила мне свою помощь в выборе, бесплатный выезд менеджера на замеры и сообщила мне о…

Положительный отзыв
Алексей 22/01/2017

Компания всё выполнила сама! У меня в лифт двери не влазили, поэтому тащили на 7й этаж пешком. Опять же на это есть люди, и мне не пришлось горбатиться. Всё таки я плачу деньги..). Не первый раз вижу как устанавливают двери, поэтому время от времени я присматривался, но вроде как всё…

Положительный отзыв
Пётр 21/01/2017

Решил заменить дверь в гостевую комнату, так как ста которая стояла до этого, уж очень старая и выглядит как пережиток прошлого. Особо долго не искал где буду покупать, мне было все равно, лишь бы доставка была. Больше волновал сам вопрос какую дверь выбрать. Так и пришел я в магазин Фортрез.…

Положительный отзыв
Ирина 20/01/2017

Нашла в интернете данный магазин, цены показались довольно низкими. Решила позвонить: менеджеры рассказали подробно про двери: из чего сделаны и долго ли будут служить. Подумав, перезвонила опять в "dverifortrez.ru", очень квалифицированный менеджер еще раз все подробно рассказал, про комплектующие, про доставку и установку. На следующий день после доставки мне поменяли…

Положительный отзыв
Данила 11/12/2016

Решил написать свою оценку о компании и ее продукции. Где-то полгода назад заказывал себе межкомнатные шпонированные двери. В компании работают очень толковые специалисты – все объяснили, посоветовали, помогли определиться с выбором. Я остановился на модели «Премиум». Дверь простая, лаконичная, нет ничего лишнего, при этом смотрится стильно и современно. Качество вроде…

Положительный отзыв
Ирина 08/12/2016

Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо всем специалистам компании Фортрез. У меня уже около полугода тянется глобальный ремонт нашей новой трехкомнатной квартиры для всей семьи. Столько нервов я уже за это время потратила… По большей степени люди не умеют выполнять свою работу качественно и в срок. Компания Фортрез…