Положительный отзыв
Андрей Столяров 17/11/2016
В начале марта оформлял у них заказ на замену входной двери в квартире. Выбрав теплую погоду смогли поставить. Да собственно мало морозных дней было в этом году. Проверить на все 100 не успели, но по крайней мере выглядит все безупречно. Очень надеемся, что потраченные средства на вашу компанию не заставят…
Положительный отзыв
Вера Субботина 17/11/2016
15 и 16 Ноября 2016 года бригада из двух мастеров Алексея Александровича и Владислава Александровича занимались в нашей квартире установкой межкомнатных дверей. Очень довольна работой Ваших сотрудников - больших мастеров своего дела. Большая организованность, собранность, профессионализм сделали возможным сделать такую большую работу очень качественно и в срок. Приятно, что мастера…
Положительный отзыв
Альбина Фролова 16/11/2016
Какие все же оказались приятными двери межкомнатные "ЭКСИТ". Красота, да и только. И я изо дня в день не устаю любоваться их внешним видом и восхищаться их дизайном. А модели мы выбрали современного стиля, как нам и надо было, так как классика нам как-то не вписывается, и от наших дверей…
Положительный отзыв
Ирина Морозова 16/11/2016
У Эксит заказывала тамбурную противопожарную дверь, сделали так, что встала просто как влитая, болеее того после установки в наш магазин противопожарная служба слегкостью приняла эту работу и дверь и приняла сертификат на данное изделие, в общем ребята просто молодцы. Про цену скажу что средняя по Москве, не самая дорогая ну…
Положительный отзыв
Maria 15/11/2016
Заказали межкомнатную дверь со стеклом для дома, выбрали эту фабрику, по цене все устроило, а отзывы в интернете и от друзей, которые здесь уже покупали двери, были положительные, поэтому сомнении в покупке здесь не было. В итоге все прошло просто идеально, дверь просто шикарная, и выполнили все качественно.
Положительный отзыв
Антон 15/11/2016
Решил собраться с силами и сделать ремонт в ванной и туалете (дом хрущ). В почтовом ящике постоянно куча рекламной инфы., но я нашел в интернете фабрику дверей Эксит. Решил позвонить, звоню, спрашиваю у девушки-оператора, какие двери ставить и сколько стоит. Девушка посоветовала установить двери с влагостойким покрытием, предложила что б…
Положительный отзыв
Doma 10/11/2016
И решили искать двери в наличии, потому что сроки уже поджимали и по предыдущем опыту не хотелось опять 2 месяца почти потерять. Нужны были именно шпонированные двери, так как они выглядят как из дерева и в составе нет пластика и прочей химии. По совету знакомых обратились в Фабрика Дверей Эксит…
Положительный отзыв
12 10/11/2016
Всем доброго времени суток, совсем не давно мы закончили всё таки ремонт у себя дома. Когда дело дошло до замены межкомнатных дверей, очень долго не могли прийти к консенсусу, жена хотела купить двери только отечественного производителя, мотивируя это тем, что если обнаружится какой-нибудь заводской брак, обмена долго ждать не придётся(был…