Положительный отзыв
Борис 14/06/2017

Эта строительная компания построила нам коробку дома, дальше думали будем приводить дом в порядок сами. Но через пол года снова обратились в Маршал. Общими усилиями со знакомыми и родственником не получалось хорошо сделать то, что хотели по дизайну. Тем более сроков никаких у нас на деле не было. Сотрудники Маршал…

Положительный отзыв
Валентина 24/02/2017

Мы в Красной Горке купили квартиру дочери, конечно же потому, что цены были доступными. Въехала в квартиру еще в 2014 году, кажется, что прошло только полгода)). Претензий к строительству или срокам сдачи нет, за все время, что живет нигде косяки не проявились. Скорее даже наоборот, построен дом качественно, хорошо, на…

Положительный отзыв
Зоя 24/02/2017

Мне очень нравятся проекты ДСК-1, сама еще не жила в их постройке, но так со стороны кажется, что все продумано до мелочей. Сейчас занимаемся оформлением документов и себе купили квартиру у этого застройщика.

Пока только положительное впечатление производят - в офисе видна слаженная работа, строительство ведется полным ходом, довольно быстро…

Положительный отзыв
Суботина Н. 29/08/2016
Покупали блок контейнер у компании Краус в начале сезона. Использовали его для хранения вещей на приусадебном участке и в случае экстренной ночевки на нем. При своей бюджетной цене свои функции выполняет. О работе сотрудников компании: выбирали с менеджером Викторией. После заявленных целей она посоветовала остановиться на бюджетном варианте. Так как…