Положительный отзыв
Алеша (Чехов) 13/12/2018
Мы обратились в данную компанию весной. Заключали договор на две скважины на полный комплекс. Что могу сказать. Хочу вырозить огромную благодарность всем сотрудникам данной компании. Сработали чётко, бысто и мы остались довольны.
Положительный отзыв
Алеша (Чехов) 12/12/2018
Бурили скважину у нас в загородном участке, пользовались услугой компании БурАкваСтрой. Молодцы! Отлично слаженно работают. Сразу видно команда, никто ни на кого не сливает свои задачи. С менеджером договорились комплекс сделать со скидкой. Монтажники, буровики все без пререканий выполнили. Результатом полноценные коммуникации. Мы очень довольны результатом работы. Спасибо!
Положительный отзыв
Olga (Чехов) 05/12/2018
Хочу поблагодарить менеджера Петра и конечно, же самих рабочих. Очень хорошая компания, устанавливали систему отопления, все работает как часики. Ребята молодцы, буду их рекомендовать всем.
Положительный отзыв
Ilia (Чехов) 03/12/2018
Вчера закончились все работы у нас на участке, пока свежи воспоминания хочу поблагодарить менеджера Павла и всех ребят из первой бригады за скважину. Бурили в Чехове. Думали, что быстро приехали и пробурили потому, что офис их в Чехове, но мне сказали, что у них все лето акция для клиентов -…
Положительный отзыв
Ilia (Чехов) 13/11/2018
Самая лучшая компания в МО