Положительный отзыв
Тамара и Алексей (Подольск) 28/02/2018
Заказали остекление и отделку балкона на Подольском Оконном Заводе. Эту компанию нам посоветовали наши друзья. Мы позвонили в офис, заказали замерщика, на следующий день к нам приехали два мастера Андрей и Леонид, помогли определиться с желаемым, у них при себе были образцы и фотографии работ, мы на месте оформили заказ,…
Положительный отзыв
Кристина 26/12/2017

Заказывали пластиковые окна и металлическую дверь в компании - Подольский оконный завод. Спасибо вам за ваш безупречный сервис, все в срок, быстро и качественно, наша семья осталась довольна, благодаря вашему быстрому исполнению нашего заказа, Новый год мы будем встречать на даче с новыми окнами и дверью! Еще раз спасибо! С…

Положительный отзыв
Елена 23/06/2017

Добрый день! Хочу поделиться хорошим впечатлением. Мы свой ремонт начали с замены окон. Родители посоветовали заказать окна в компании «Подольский оконный завод». Полгода назад они поменяли все окна в своей квартире и остались очень довольны этой компанией. Их положительным впечатлением об этой компании заразились и мы, остались очень довольны самими…