Положительный отзыв
Светлана 15/07/2017

Купили с мужем квартиру в Легенде, комплекс нам очень понравился и район отличный,квартиру взяли сразу с ремонтом от застройщика,это очень удобно,потому что на дорогостоящий ремонт у нас не хватало денег, порадовала придомовая территория,много свежего воздуха(в густо населенном городе это очень важно),рядом магазины которые нужны.Хочется выразить огромную благодарность менеджерам отдела продаж,…

Положительный отзыв
Алена 13/07/2017

Купили в мае 2016 года квартиру в ЖК Легенда и остались очень довольны. Дом летом действительно как и обещали держит прохладу, а зимой тепло потому-что построен по новой технологии и стекло-пакет. Когда дома еще больше заселились, столкнулись с проблемой где парковаться если приехали позднее обычного, муж постоянно переживал за машину,…

Положительный отзыв
Виктория 12/07/2017

Купили в ипотеку квартиру в ЖК Легенда. Порадовало то, что

квартира уже со свидетельством, съэкономили кучу времени и денег. Приветливые ,
грамотные менеджеры помогли оформить нужные документы достаточно быстро.
К застройщику
вопросов было минимум , уладили все на этапе получения ключей. В данный момент
решили приобрести там же помещение под коммерцию, так как…

Положительный отзыв
Олег 12/07/2017

Приобрел квартиру 2 года назад в этой компании и не чуть не пожалел! Все доступно рассказали , показали. Соотношение цены и качества устроило на все 100%.

Так же год назад приобрел у них же паркоместо в подземном паркинге и маленькое коммерческое помещение для хранения ненужных вещей! И абсолютно всем доволен!

В данной…